Производились ли тесты на работу агрегатов при температуре воздуха -30°С? Если нет, то на каких режимах производились тестовые испытания?
- Подробности
- Автор: Super User
- Категория: Воздухоохладители и агрегаты
- Создано: 22-06-2017
- Просмотров: 678
ДА, данные тесты проводились, на предельных точках +40°С, -40°С
