×
Пожалуйста, подождите
Производились ли тесты на работу агрегатов при температуре воздуха -30°С? Если нет, то на каких режимах производились тестовые испытания?
Подробности
Автор: Super User
Категория: Воздухоохладители и агрегаты
Создано: 22-06-2017
Просмотров: 687
ДА, данные тесты проводились, на предельных точках +40°С, -40°С